Subasta 896, Lote # 115
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, 1915 - Ciudad de México 2006) Potro Firmada y fechada 1948 Tinta y lápiz de grafito sobre papel 35 x 48.5 cm Estimado $8,000-15,000